(资料图片)
1、具体的得按你们学校的学生人数来,机构大小不同价格不一样。
2、我们家比较大,开始按人头报了两万多,觉得挺贵的,后来咨询了一下其他几家,都是按校区和账号数收钱,算下来其实更不划算。
3、我们学校学生越多就证明发展的越好,让我多出点钱也没多大事。
4、但是一开始就按账号和校区啥的收钱,感觉就被限制住了。
5、讲真,我买了半年了,性价比还是挺高的,你可以先去官网体验一下,直接去app store下一个也能免费体验。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
(资料图片)
1、具体的得按你们学校的学生人数来,机构大小不同价格不一样。
2、我们家比较大,开始按人头报了两万多,觉得挺贵的,后来咨询了一下其他几家,都是按校区和账号数收钱,算下来其实更不划算。
3、我们学校学生越多就证明发展的越好,让我多出点钱也没多大事。
4、但是一开始就按账号和校区啥的收钱,感觉就被限制住了。
5、讲真,我买了半年了,性价比还是挺高的,你可以先去官网体验一下,直接去app store下一个也能免费体验。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
2023-05-29 07:00:02
2023-05-29 06:20:55
2023-05-29 04:28:28
2023-05-29 01:23:12
2023-05-28 23:24:42
2023-05-28 22:16:02
2023-05-28 20:52:44
2023-05-28 19:59:26
2023-05-28 19:04:39
2023-05-28 17:49:24
2023-05-28 17:15:17
2023-05-28 15:46:37
2023-05-28 15:05:25
2023-05-28 13:07:34
2023-05-28 12:01:08
2023-05-28 11:17:53
2023-05-28 10:17:50
2023-05-28 09:11:05
2023-05-28 08:20:13
2023-05-28 07:12:37
2023-05-28 05:49:22
2023-05-28 04:43:46
2023-05-28 03:22:33
2023-05-28 01:08:23
2023-05-27 22:57:14
2023-05-27 21:53:16
2023-05-27 20:58:59
2023-05-27 20:02:09
2023-05-27 18:56:28
2023-05-27 17:54:04